Чем заняться на карантине – обучение английскому языку!

Чем заняться на карантине дома

Карантин – не повод огорчаться и бездельничать дома. Это отличная возможность направить все силы на саморазвитие, на которое в современном жизненном ритме попросту не хватало времени.

Один из наиболее удачных и разумных вариантов – заняться на карантине изучением иностранного языка. Бесспорно, что такое занятие требует терпения, усидчивости и упорства. Для большей мотивации перед началом изучения, важно понимать, что подтянуть английский за месяц карантина вполне возможно на несколько уровней. Теперь у Вас появилось достаточно времени для того, чтоб прокачать как следует свои навыки в плане владения иностранными языками.

Проблема выбора онлайн курса английского

Сегодня на просторах интернета можно найти бесчисленное количество курсов, методик и онлайн – школ, занятие в которых вряд ли принесёт желаемый и мгновенный результат. Ведь важно понимать, что обучаясь бесплатно и без преподавателя, вы вряд ли сможете как следует усвоить материал и провести качественную работу над ошибками.

Онлайн – курсы английского языка от «Полиглот» предлагают услуги лучших дипломированных специалистов авторитетного ВУЗа, носителей языка, которые нацелены только на результат своих студентов. Наши преподаватели помогут выучить грамматику, расширить словарный запас, преодолеть страх языкового барьера и улучшить фонетику.

Популярные курсы

Перед тем, как приступить к основательному изучению языка, Вы можете абсолютно бесплатно пройти онлайн – тест для выявления своего уровня владения английским. Также можно посетить пробный урок в нашем языковом центре.

Структура обучения разработана таким образом, что подтянуть знание языка сможет любой желающий, вне зависимости от возраста и уровня владения в нынешний момент. Стоимость варьируется исходя из того, индивидуальные это занятия, или же групповые. Так же действуют скидки при мгновенной оплате за полный объём курсов.

В данный момент онлайн – курс английского языка от центра «Полиглот» предлагает такие популярные направления:

  1. Английский для детей

  2. Английский для взрослых

  3. Туристический разговорный

  4. Подготовка к экзаменам

  5. Для начинающих

  6. Интенсивный английский

  7. С носителем языка

Помимо основных курсов, существует еще и дополнительные программы, где вы сможете пообщаться на отвлеченные темы. Например, обсудить развитие сюжета нового фильма, или поделиться мнением о новой прочитанной книге.

Получить сертификат по английскому

Получить сертификат по английскому языку вам помогут наши преподаватели, которые регулярно повышают уровень своего профессионализма, участвуя в различных тренингах и семинарах.

Преподаватели школы «Полиглот» дают гарантию, что регулярно посещая занятия, выполняя все рекомендации и домашние задания, выучить английский за месяц карантина каждому под силу.

Где пригодится сертификат

Когда вы изучите английский в нашей школе, вам вручают сертификат. Получение такого документа – это несомненно повод для гордости. К тому же, если целью было подтянуть уровень языка для работы, то у вас будет значительное преимущество при соискании должности.

Знание иностранного языка – огромная сила.

Кто-то учит его для путешествий. Ведь открывая неизведанные страны и расширяя возможности увидеть весь мир, знание языка здорово поможет в организации поездок, решении технических вопросов и приобретении новых знакомств.

Люди, изучающие английский с целью продвижения по работе, также останутся довольны результатом. Так как владение языком открывает перед ними огромные возможности к доступу информации и сотрудничества с авторитетными заграничными компаниями.

Да и в целом – иностранный язык является не только универсальным способом коммуникации с другими людьми, но и отличной тренировкой для мозга.

Изучения английского языка – отличный вариант времяпровождения дома на карантине. Развивайтесь, ищите в себе лучшие качества и приумножайте их!