Изучение английского языка семьёй!

Семейные курсы английского онлайн

Сегодня процесс изучения иностранного языка является очень интересным и увлекательным. Помимо учебников, придумали множество способов, как можно разнообразить и сделать время обучения приятным и захватывающим.

Разработано множество игр и программ, которые способствуют лучшему усвоению материала. Вы можете слушать песни любимых исполнителей, смотреть фильмы и сериалы на английском, а также посещать разговорные клубы.

Но если и этого не достаточно, чтоб взяться за учебу основательно, то существует еще один беспроигрышный вариант – онлайн курс английского языка для всей семьи.

Если в этом процессе будут принимать участие все члены семьи, то это будет дополнительной мотивацией. Да и к тому же, занятия подобного рода всей семьёй сплачивает и скрашивает монотонные будни.

Групповые занятия английским

Если вы решили заняться групповым изучением языка, не стоит надеяться только на те школы, которые находятся в пешей доступности от дома. В современном мире могут возникать разные ситуации, в связи с которыми выходить на улицу может быть опасно, или же нежелательно. Так что, не стоит забывать про онлайн – курсы и языковые школы.

Занятия английским семьёй с детьми могут проводиться на дому с не меньшей эффективностью. Квалифицированные преподаватели подберут удобный график и найдут индивидуальный подход именно к вашей семье.

Языковая школа «Полиглот» предлагает разные виды онлайн – курсов английского языка для всей семьи. Есть возможность выбрать программу, наиболее подходящую для вас. Из популярных можем предложить:


Семьёй дома по скайпу

Вы сможете прокачать свой английский за месяц по скайпу. Специалисты будут работать с каждым членом семьи персонально, указывая на ошибки в произношении и построении предложений и словосочетаний.

Существует много преимуществ, почему стоит отдать предпочтение именно обучению по скайпу, нежели обычным онлайн – курсам:

  1. Это очень удобно, не нужно тратить лишнее время на дорогу.

  2. У вас есть прямой доступ к носителям языка.

  3. Вы получаете много разговорной практики, которая в свою очередь наилучшим образом влияет на усвоение иностранного языка.

  4. Такой способ является наиболее доступным, так как проходить обучение можно с любой точки мира.

Семейные языковые программы

Если вы решили изучить английский в Полиглоте, то мы предоставляем уникальную возможность абсолютно бесплатно определить уровень владения языком каждого из членов семьи, после чего вы сможете записаться на пробный бесплатный урок.

Убедившись в профессионализме наших преподавателей у вас также будет возможность выбрать себе группу. Если вы – молодая семья, состоящая из двух людей, то мы можем предложить изучить английский вдвоём. С вами будет индивидуально заниматься эксперт и никто больше не будет отвлекать внимание.

Если же у вас есть детки, которых вы также не прочь обучить новым навыкам, то изучить английский в группе – будет лучшим решением. Преподаватель будет выделен персонально на одну семью.

Также можете выбрать специфику и направление изучения, на что конкретно будет делаться акцент. Это может быть подготовка к экзаменам, к туристической поездке, или же просто общий разговорный язык.

Улучшаем английский вместе с родственниками и родителями

Изучая иностранный язык всей семьёй, вы получаете хорошую возможность весело и с пользой провести время в кругу родных и близких людей. Такие занятия пойдут на пользу как малышам и подросткам, так и взрослым родителям. Ведь коллективные выполнения поставленных задачек и живое общение между собой одновременно объединяет и мотивирует.

Занятия английским семьёй с детьми – отличная альтернатива банальному сидению вечером перед телевизором. Это весомый вклад в развитие и будущее ребёнка, а также хороший способ прокачать себя.