Красивые фразы на английском для общения!

Вы хотите произвести впечатление на собеседника? Вы хотите не просто изъясняться на английском, но делать это изящно? Вы хотите глубже познать тонкости «высокого» английского языка?

В этом вам помогут красивые фразы на английском языке, в которых собрана мудрость многих веков. Мы не всегда можем самостоятельно и на лету сконструировать мудрое высказывание, а если вы хотите красиво выразить свои чувства – мы собрали для вас весьма полезную подборку на все случаи жизни.

Фразы для флирта

Ошибочно считается, что во флирте нет ничего сложного. Многие думают, что каждый может флиртовать, не задумываясь, однако намного эффектнее (и эффективнее!) делать это красиво. Во-первых, флирт – это игра, а играть нужно талантливо. С помощью языка тела, небанальных комплиментов, фраз на английском со смыслом можно вовлечь партнера в эту игру. Во-вторых, флирт не бывает без юмора. Оригинальные шутки, остроумные красивые фразы на английском языке покажут вашу оригинальность. Используя нашу подборку, вы сможете тонко и деликатно намекнуть о своих чувствах, легко пошутить и почувствовать себя более уверенно в разговоре. А использованные вами крылатые фразы на английском еще и подчеркнут уровень интеллекта, добавят значимости, произведут впечатление на партнера.

Популярные фразы для повседневного использования

В английском языке, как и в любом другом, для поддержания разговора или в повторяющихся ситуациях используются стандартные фразы. Овладев ими, вы сможете легко сказать комплимент, извиниться, попросить о чем-то, начать или закончить разговор. Полезно выучить такой набор перед путешествием за границу, чтобы избежать неловких ситуаций во время общения в магазине, в гостинице или в гостях. Популярные фразы на английском, выражающие согласие или несогласие, просьбу о повторении вопроса, готовность/неготовность что-либо сделать, помогут избежать пауз и создадут имидж приятного собеседника. А в стрессовых ситуациях «домашние заготовки» просто незаменимы.

Курс интенсивный английский в языковом центре «Полиглот» направлен на изучение и отработку использования таких конструкций. Коллекция современных выражений для любых ситуаций станет базой вашего разговорного английского.

Слова, которые вдохновляют

Для самосовершенствования очень важна мотивация, которая будет держать в тонусе, заставлять быть деятельным, активным и не бросать начатое. Но иногда нужен толчок извне, напоминание о том, что все будет хорошо, или совет известного человека. Подтолкнуть к действиям смогут мотивирующие фразы о жизненных целях, пути достижения успеха, об отношении к себе и к жизни.

Фразы на английском со смыслом формируют  позитивное мышление. Такой способ отношения к жизни – это не проявление слепого оптимизма, а возможность заметить нестандартный выход из критической ситуации. Настраиваясь на позитив, мы проще решаем проблемы, быстрее справляемся с неурядицами. А опыт человека, пережившего похожую проблемную ситуацию, возможно, подскажет выход из кризиса.

Наша подборка мотивирующих цитат на английском обязательно создаст вам настроение и обогатит словарный запас. Возможно, она будет созвучна с вашим жизненным опытом или заветной мечтой.

Фразы на английском из кинофильмов

Емкие высказывания из фильмов часто запоминаются и не всегда ассоциируются с источником. Некоторые из таких выражений так же легендарны, как и фильмы. Стоит обратить внимание на наш перечень таких фраз, ведь это быстрый и простой способ выучить цельные конструкции слов. Когда мы стараемся освоить разговорный английский, высказывания из популярных фильмов легко задерживаются в голове.

Потом употребляя крутые фразы из популярных фильмов в разговоре, вы сможете развеселить собеседников и поднять настроение в компании. А сочетание подходящих выражений с вашим стилем создаст имидж остроумного человека.  

Наши курсы иностранных языков в Москве предлагают для слушателей большую базу фильмов, просмотр и обсуждение которых значительно расширит словарный запас.

Цитаты на английском

Обучение английскому языку проходит намного приятнее при изучении лексики и речевых конструкций на интересных примерах. Хорошим подспорьем могут стать  цитаты на английском – как правило, это выражения из обширной английской и американской литературы.

Высказывания известных людей о дружбе, любви, красоте, смысле жизни – это источник мудрости, оригинальной жизненной позиции. Запомнив такую фразу, вы сможете блеснуть остроумием и интеллектом в компании. Упоминание известной личности часто становится весомым аргументом в споре. Да и в качестве, к примеру, статуса в соцсетях уместная цитата продемонстрирует ваш кругозор и оригинальность, подчеркивая знание английского.

Крылатые фразы

Любители украсить свое тело часто ищут  фразы на английском для тату. Такая надпись запечатлевает стиль жизни, эмоции, страсть человека, может стать напоминанием либо отобразить жизненную цель. В любом случае, тату – это выражение человеческой индивидуальности. Мы старались подобрать для вас короткие, но емкие выражения. Многие из них настолько популярны, что их часто можно увидеть на обложках блокнотов, календарях и одежде.