Курсы иностранных языков - идея для подарка!

Языковые курсы, как подарок на новый год

Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в затруднительное положение с выбором презента к торжественному мероприятию. В преддверие наступающих зимних праздников многие из нас задаются вопросом, как выбрать подарок своим самым родным и близким. В поисках ответа мы часами штудируем интернет и ходим по торговым центрам, поскольку, поскольку новогодний подарок для любимых обязательно должен быть особенным, желанным и полезным. К данному вопросу стоит подходить серьезно, а не просто купить ненужную безделушку, которая будет пылиться на полке. Современному человеку достаточно сложно угодить, поэтому выбирая идею для подарка на новый год, прежде всего, необходимо быть оригинальным и не забывать о том, что сюрприз должен быть практичен и приносить пользу. 

Языковая школа «Полиглот» предлагает вам один из лучших вариантов того, что подарить на новый год своим самым дорогим и любимым – курсы иностранных языков. Это отличная возможность порадовать близкого вам человека, вне зависимости от его пола и возраста, поскольку такие знания полезны каждому и обязательно найдут сове применение в повседневной жизни. Современный мир, в котором царит политика открытости и активной политики международной коммуникации, такому новогоднему подарку непременно обрадуются не только те, кто уже занимается изучением новых диалектов, но и тем, кто любит или намеревается совершать путешествие заграницу.

Знание языка - помощь в путешествиях

Согласитесь, любому человеку не нравится быть непонятым в обществе, выражаясь неграмотно. Очень часто языковой барьер сковывает нас и заставляет чувствовать себя глупо и неловко. А теперь представьте, как приятно, после того, как вы получили курсы в подарок, блеснуть своей эрудицией и образованность, поехать в далекие страны и не просто любоваться пейзажами, а быть открытыми к общению, новым невероятным знакомствам, которые помогут полностью погрузиться в культуру, и принесу массу новых эмоций и увлекательных приключений.

Для роста карьеры

Для тех, чья профессиональная деятельность предусматривает ведение документации на других языках, командировочные поездки в разные страны мира, а также контакт с зарубежными партнерами, будет невероятно приятно получить в подарок курсы обучения иностранного языка. Это не только поможет им облегчить рабочий процесс, но и непременно подарит хорошую прибавку к зарплате, поскольку сотрудники, имеющие лицензированные сертификаты об обучении всегда очень ценны и востребованы.

Курсы в январе в подарок

 «Полиглот» в преддверии праздников предлагает вам новогодний курс английского со специальной рождественской скидкой. Вы можете приобрести пакет занятий в школе по выгодной цене. Мы предлагаем вам:

  • Самые современные и прогрессивные методики обучения;
  • Высококвалифицированный преподавательский состав;
  • Компактные группы от 2 до 8 человек, благодаря чему курс английского или любого другого зарубежного языка будет быстро усваиваться как детьми, так и учениками старшего поколения;
  • Уютные хорошо оборудованные классы;
  • Все обучающие материалы;
  • Бесплатное вводное тестирование;
  • Получение сертификата после завершения программы.

Также вы можете приобрести в подарок следующие популярные курсы:

В Москве все наши филиалы имеют очень близкое расположение к метрополитену, а наши двери открыты ежедневно с 10:00 до 22:00. Такой удобный график позволяет посещать занятия даже тем, кто занят на работе до позднего времени. Мы стараемся сделать все для комфорта наших учеников.

Поторопитесь поскорее порадовать себя и своих близких, приобретя курс обучения иностранного языка в подарок по очень выгодной скидке. Мы предлагаем вам возможность абсолютно недорого купить 3 месяца занятий, членство в разговорном и грамматическом клубах, а также возможность оплатить стоимость обучения в рассрочку двумя платежами.

Поспешите, ведь такая идея для подарка на новый год будет одной из самых оригинальных и полезных. Вы сделаете сюрприз, который откроет новые возможности и принесет вашим близким одну из самых дорогих ценностей – новые знание и навыки.

Откройте удивительный мир иностранных языков вместе с «Полиглот»!