Лучший курс англйиского языка!

Как выбрать курсы английского

В современном мире успешная карьера без знания английского практически невозможна. Соответственно, рынок предложений хорошо реагирует на потребности населения – курсов английского очень много. Как же правильно выбрать курс английского языка? Какими критериями руководствоваться? Остановимся на самых важных моментах.

Соотношение цели и времени для ее достижения

Важно сразу же определится, какие цели вы преследуете: подготовка к международному экзамену по языку, освоение технического английского языка, бизнес английский, английский интенсив и т.д. Второй момент – за сколько времени вы хотите добиться поставленной цели?

Классическое обучение предполагает 2-3 встречи по 1-1,5 часа в неделю. Такой курс рассчитан на 8 месяцев. При этом очень важна регулярность занятий.

Некоторые языковые школы предлагают одно занятие в неделю. Такой режим  крайне нежелателен – за неделю выученная ранее информация забывается.

Существуют курсы «интенсив» с 5-7 занятиями в неделю, общей продолжительностью до 3-х месяцев. Такой вариант намного эффективнее.

Чтобы правильно выбрать курс, обратите внимание на детали

Большинство языковых курсов предлагает прийти на бесплатное пробное занятие. Это нужно сделать обязательно! Вы сможете понять, как работает преподаватель, его квалификацию, комфортно ли вам в группе.

На пробном занятии обратите внимание, насколько преподаватель обеспечивает «погружение» в язык. Лучшие курсы английского – это те, на которых вы не слышите родной речи. Это и другие проявления коммуникативной методики преподавания имитируют попадание в языковую среду и более результативно.

  • Важно выбрать такого преподавателя, с которым будет приятно заниматься (его дипломы, к сожалению, на это не влияют, хотя тоже важны), который будет доброжелательно к вам относиться, и главное, доступно и качественно подавать материал.
  • Обязательно пройдите тестирование, чтобы определили уровень владения языком и направили в группу, где занимаются ученики приблизительно одного уровня знаний. Если этого не сделать, можно попасть в группу, где одни скучают, а другие – не понимают.
  • Желательно, чтобы в группе было не более 8 человек, особенно при подготовке к сдаче экзаменов. Только в таких условиях преподаватель сможет уделить достаточно времени каждому курсанту.

Размышляя о том, какой курс выбрать, обратите внимание на наличие государственной регистрации на образовательную деятельность.

 

Курсы английского языка в Москве «Полиглот» приготовили большое количество разнообразных по тематике различных направлений. Мы не работаем сразу для всех, а обращаем внимание на запросы каждого.

Итак, мы предлагаем наш обзор курсов

 

Английский для начинающих

На наших курсах этого направления мы обучаем людей любого возраста. От вас требуется только желание, остальное предоставим мы. В нашей школе используется уникальная коммуникативная методика – 90-95 % времени во время занятий отводится разговорной практике. В остальное время изучаем грамматику. Мы используем только самые современные учебные пособия, а рациональное распределение времени на разные виды работ позволяет сформировать прочную базу для последующего углубления знаний.

 

Английский для детей

Знание английского языка открывает перед детьми множество новых возможностей. Работая с разными возрастными группами, мы учитываем их психологические особенности восприятия. Дети младшего возраста обучаются в игровой форме, дети постарше получают базу для формирования правильного произношения и пополнения словарного запаса. После наших занятий они прекрасно чувствуют себя в школе. Подросткам предлагаем активно вступать в диалог и общаться с носителями английского языка, расширить свой кругозор и интеллектуальный уровень с помощью текстов различной тематики.

 

Английский для взрослых

К сожалению, еще очень распространен стереотип, что возможность выучить английский язык с возрастом уменьшается. Наши курсы рассчитаны на тех, кто верит в себя и хочет научиться свободно общаться с англоязычными собеседниками, усовершенствовать свои навыки разговорной речи. На курсах дается минимум грамматики и максимум общения. Обучение проходит с помощью аутентичных аудио и видеоматериалов. Заданий на дом вы будете получать минимум. Обучение в группах до 8 человек.

 

Интенсивный английский

Данный курс подходит тем людям, кому необходимо срочно продвинуть свой уровень. На курсах вы получите новые знания, систематизируете существующие, сможете улучшить свой разговорный английский, преодолеете языковый барьер. Методики, используемые во время обучения, позволят улучшить навыки аудирования, существенно пополнить словарный запас. 80 % времени занятий – разговорная практика! Благодаря интенсивному обучению и максимальному количеству разговорной практики прохождение курса практически аналогично погружению в англоязычную среду.

 

Для туристов

Если вам нужен английский для поездки за границу, то и в этом случае мы сможем помочь. Наши преподаватели специально отобрали лексику, необходимую в путешествии. Во время занятий моделируются ситуации, чаще всего встречающиеся в поездках, что позволит потом быстро сориентироваться в любом месте. Постоянно общаясь с носителями языка и ориентируясь на правильную английскую речь, вы быстро преодолеет психологический барьер и начнете правильно и уверенно говорить.

 

Английский для работы

Особенность этого курса – тематический подбор терминологии и устойчивых выражений, которые могут встретиться в деловой сфере. Мы смоделируем ситуацию собеседования, потренируемся писать резюме. Предложим лексику из сфер финансов, компьютеров, юриспруденции и других. Вы сможете выражать свои мысли на английском, легко напишете отчет или подготовите презентацию, расширите специальный словарный запас.

 

Как видите, выбрать курс английского языка не так уж и сложно, главное при этом знать, что вы хотите получить в конечном результате.