Сложности онлайн обучения языкам!

Занимаясь в группе, далеко не каждый студент получает максимум внимания от преподавателя, поскольку студентов может быть много, а время урока рано или поздно заканчивается. Получается, что не каждый ученик получает достаточно внимания и знаний от преподавателя, при этом индивидуальные занятия остаются достаточно дорогими. Выходом из ситуации станет дистанционное обучение, которое в последнее время становится все популярнее. Давайте разберемся, какие преимущества есть у такого способа обучения и с какими сложностями может столкнуться студент?

Какие сложности могут возникнуть во время онлайн обучения языкам?

Если вы хотите уметь грамотно писать деловые письма на английском или получить сертификат по английскому языку, то для вас нет ничего невозможного. Существует масса заблуждений на счет онлайн-обучения, но это скорее отговорки людей, которые не хотят прилагать никаких усилий для достижения своей цели.

Многие ошибочно полагают, что заниматься дома сложно, однако учить английский в удобное для вас время – более чем комфортно. Вы сами выбираете подходящее время для урока, когда у вас есть настроение и желание учиться.

Другие считают, что такое обучение не может быть эффективным, однако большую часть урока вы общаетесь с преподавателем один-на-один, а это значит, что у вас появляется больше практических навыков и разговорная речь становится лучше.

Возможно, английский за месяц для вас – это слишком мало времени, не отчаивайтесь, просто уделите этому немного больше внимания и отличные познания английского языка не заставят себя долго ждать.

Зачем учить английский?

Сегодня английский язык используется в качестве языка для международного общения, и он занимает почетное второе место среди языков с наибольшим количеством носителей. Курс онлайн английского языка – это возможность по-новому взглянуть на международный бизнес, науку и образование в целом. Хорошее знание английского языка поможет уверенней чувствовать себя в путешествиях, станет конкурентным преимуществом при поиске высокооплачиваемой работы, а также позволит окончить заграничный ВУЗ.

Тем, кто только начал изучение или хочет подтянуть знание языка бывает немного сложно втянуться в процесс обучения – зачастую не хватает дисциплины и самоконтроля. Практика по английскому онлайн – это отличный способ подобрать для себя индивидуально подходящую программу и заниматься по ней с удовольствием. Обучение удаленно подходит тем, кто хочет сохранить свой обычный график учебы или работы, а также тем, кто много времени уделяет семье. Таким образом можно самостоятельно сформировать подходящий график, а если материал дается вам сложно, то преподаватель всегда придет к вам на помощь.

Преимущества дистанционного обучения у Полиглота

Курс интенсивного английского онлайн имеет свои неоспоримые преимущества перед групповыми занятиями, а также другими формами обучения:

  1. В режиме онлайн выучить английский можно быстрее, чем посещая специальные курсы или другие занятия.

  2. Только занимаясь дистанционно онлайн можно получить максимум внимания от преподавателя, так как он практикует индивидуальный подход к каждому студенту.

  3. Обучаться можно в комфортной обстановке – у себя дома.

  4. Дистанционные занятия через интернет имеют доступную стоимость, поэтому такое обучение выгоднее.

  5. В процессе онлайн-обучения проводится постоянная проверка успеваемости, поэтому отслеживать свой прогресс можно на протяжении всего курса.

  6. Высокий уровень профессионализма преподавателей: все они являются дипломированными педагогами.

Однако преимущества онлайн-обучения на этом не заканчиваются: дистанционные уроки подаются в доступной форме, а если материал непонятен, вы всегда можете вернуться к сложной теме для ее закрепления. Кроме того, вы всегда можете остановить урок, если что-то непонятно и задать интересующие вопросы вашему преподавателю.

Английский для детей, также, как и английский для взрослых усваивается проще и быстрее в виду отсутствия раздражающих факторов, поскольку обучение проходит в домашней обстановке, где вы чувствуете себя комфортно. Для того, чтобы выучить грамматику и подтянуть фонетику достаточно иметь компьютер или мобильное устройство с выходом в интернет, наушники и веб-камеру. Обучение онлайн проходит в специальном приложении для видеосвязи – Skype, Zoom и так далее.

Английский в Полиглоте с нуля – это возможность кардинально изменить свою жизнь!